BAILEY ELECTRIC BAI BaiColour LED Party Bulb Sphérique G45 B22d 1W Rouge 7lm 230V-240V 360° REF : 80100034046
Description
Ces ampoules guirlandes LED écoénergétiques de Bailey sont faites de plastique coloré dans la masse....
Détails du produit : BAI BaiColour LED Party Bulb Sphérique G45 B22d 1W Rouge 7lm 230V-240V 360°
Ces ampoules guirlandes LED écoénergétiques de Bailey sont faites de plastique coloré dans la masse. Cela les rend beaucoup plus sûrs que leurs prédécesseurs traditionnels et fournit une lumière agréable et uniforme. Idéal pour les vacances. lors de
Caractéristiques du produit : BAILEY ELECTRIC | Réf : 80100034046
| tension nominale (Un) | 220 V |
|---|---|
| courant nominal | 43 mA |
| facteur de puissance (cos phi) | 0.11 |
| puissance de la lampe | 1 W |
| type de tension | AC |
| flux lumineux | 7 lm |
| flux lumineux effectif selon IEC 62612 | 7 lm |
| efficacité lumineuse de la lampe | 7 lm/W |
| intensité lumineuse | - cd |
| indice de rendu des couleurs CRI | 70-79 |
| forme de la lampe | Sphère |
| Lampe à filament | Non |
| finition verre/couvercle | Opale |
| culot | B22d |
| couleur | Rouge |
| température de couleur | - | - K |
| couleur du boîtier/corps | Autre |
| angle de rayonnement | 360 ° |
| uniformité de la couleur (ellipse de McAdam) | Autre |
| dimmable/gradable | Non |
| diamètre | 45 mm |
| longueur | 70 mm |
| indice de protection (IP) | IP44 |
| indice d?efficacité énergétique (IEE) | 0.16 |
| classe d?efficience énergétique | G |
| nombre de cycles min. | 15000 |
| consommation d'énergie pondérée pour 1 000 heures | 1 kWh |
| durée de vie nominale moyenne | 20000 h |
| commande à distance possible | Non |
| avec télécommande | Non |
| groupe de risque photobiologique selon EN 62471 | Autre |
| compatible avec Apple HomeKit | Non |
| compatible avec Google Assistant | Non |
| compatible avec Amazon Alexa | Non |
| compatible IFTTT | Non |