BAILEY ELECTRIC BAI Spiraled Silhouette Tulip E27 12W 2200K 620lm Gradable 230V-240V IRC90-100 REF : 80100040303
Description
En tant que produit dérivé de la collection à succès Spiraled®. Bailey a développé la Spiraled Silhouette....
Détails du produit : BAI Spiraled Silhouette Tulip E27 12W 2200K 620lm Gradable 230V-240V IRC90-100
En tant que produit dérivé de la collection à succès Spiraled®. Bailey a développé la Spiraled Silhouette. Le filament LED flexible est entouré d'un fin tube en plastique dont les extrémités sont coulées dans le culot de la lampe en plastique noir. Avec
Caractéristiques du produit : BAILEY ELECTRIC | Réf : 80100040303
| tension nominale (Un) | 220 V |
|---|---|
| courant nominal | 60 mA |
| facteur de puissance (cos phi) | 0.8 |
| puissance de la lampe | 12 W |
| type de tension | AC |
| flux lumineux | 620 lm |
| flux lumineux effectif selon IEC 62612 | 620 lm |
| efficacité lumineuse de la lampe | 52 lm/W |
| intensité lumineuse | - cd |
| indice de rendu des couleurs CRI | 90-100 |
| forme de la lampe | Autre |
| Lampe à filament | Oui |
| finition verre/couvercle | Clair |
| couleur de la lumière selon EN 12464-1 | Chaud <3 300 K |
| culot | E27 |
| couleur | Blanc |
| couleur de la lumière | 922 | 922 |
| température de couleur | 2200 K |
| couleur du boîtier/corps | Incolore |
| angle de rayonnement | 300 ° |
| uniformité de la couleur (ellipse de McAdam) | Autre |
| dimmable/gradable | Oui |
| diamètre | 75 mm |
| longueur | 133 mm |
| indice de protection (IP) | IP20 |
| indice d?efficacité énergétique (IEE) | 0.23 |
| désignation de la lampe | Autre |
| classe d?efficience énergétique | G |
| nombre de cycles min. | 100000 |
| consommation d'énergie pondérée pour 1 000 heures | 12 kWh |
| durée de vie nominale moyenne | 15000 h |
| commande à distance possible | Non |
| avec télécommande | Non |
| compatible avec Apple HomeKit | Non |
| groupe de risque photobiologique selon EN 62471 | Autre |
| compatible avec Google Assistant | Non |
| compatible avec Amazon Alexa | Non |
| compatible IFTTT | Non |