BAILLINDUSTRIE Kit de régulation à 10 zones REF : KITREGUL10ZTB
Description
Kit de régulation à 10 zones thermostats Blancs comprenant :1 coffret de régulation à 10 zones + passerelle...
Détails du produit : Kit de régulation à 10 zones
Kit de régulation à 10 zones thermostats Blancs comprenant :1 coffret de régulation à 10 zones + passerelle de communication avec l'appareil gainable, 10 thermostats radio, 1 horloge de programmation.
Caractéristiques du produit : BAILLINDUSTRIE | Réf : KITREGUL10ZTB
| tension d'alimentation | 230 V |
|---|---|
| tension de sortie | 24 V |
| nombre de conduits d?aération/zone | 10 |
| connexion par radio (en standard) | OUI |
| interconnectable par radio (en option) | OUI |
| fréquence de réception | 868 MHz |
| chauffer | OUI |
| contrôle intelligent | OUI |
| avec minuterie | OUI |
| adapté aux climatiseurs | OUI |
| indice de protection (IP) | IP20 |