BEG FRANCE PD9-DIGI-FP - Ultra-Mini Det.Pres Maitre Blanc REF : 92917
Description
Mini-détecteur de mouvement pour l'installation sur un luminaire Un canal pour la commutation de l'éclairage Réglage...
Mini-détecteur de mouvement pour l'installation sur un luminaire Un canal pour la commutation de l'éclairage Réglage...
Détails du produit : PD9-DIGI-FP - Ultra-Mini Det.Pres Maitre Blanc
Mini-détecteur de mouvement pour l'installation sur un luminaire
Un canal pour la commutation de l'éclairage
Réglage manuel de la durée de temporisation sur bloc d'alimentation
Partie visible de la tête de capteur : Ø11 x 3 même
Domaines d'application :
Mini-détecteur de mouvement pour l'installation sur un luminaire
Un canal pour la commutation de l'éclairage
Réglage manuel de la durée de temporisation sur bloc d'alimentation
Partie visible de la tête de capteur : Ø11 x 3 même
Domaines d'application :
Caractéristiques du produit : BEG FRANCE | Réf : 92917
| modèle | Détecteur de mouvement |
|---|---|
| type de capteur | Infrarouge |
| avec interface DALI | Non |
| commande HVAC | Non |
| spécial animaux | Non |
| protection au ras du mur/surveillance du champ arrière | Oui |
| interconnectable | Non |
| hauteur de montage optimale | 2.5 m |
| surveillance de cage d'escalier | Oui |
| commutateur de pontage | Non |
| largeur de portée max. | 1.5 m |
| portée de présence max. | 0 m² |
| champ de détection de diamètre au sol | 3 m |
| adapté pour une transmission sans fil | Non |
| commandable à distance | Non |
| avec télécommande | Non |
| sensibilité ajustable | Non |
| luminosité de déclenchement ajustable | Non |
| avec voyant | Non |
| adapté à un montage au plafond | Oui |
| possibilité de cablage d'un variateur déporté | Non |
| matériau | Plastique |
| qualité du matériau | Autre |
| sans halogène | Oui |
| traitement de la surface | Non traité |
| finition de la surface | Mat |
| traitement antibactérien | Non |
| transparent | Non |
| indice de protection (IP) | IP20 |
| indice de protection contre les chocs (IK) | IK03 |
| type de tension | AC |
| fréquence | 50 | 60 Hz |
| tension nominale | 230 V |
| durée de marche min. | 30 s |
| durée de marche max. | 30 min |
| déclenchement retardé | 0 s |
| enclenchement retardé | 0 s |
| angle de détection horizontal | 360 ° |
| Puissance de coupure max. | 1000 W |
| adapté à une charge C | Non |
| puissance max. de commutation LED | 200.0 W |
| température | -25 | 50 °C |
| nombre de zones de détection | 7.0 |
| courant de veille | 7 mA |
| commande auxiliaire possible | Non |
| fonction d'alarme | Non |
| hauteur | 26.0 mm |
| diamètre | 18.0 mm |
| compatible avec Apple HomeKit | Non |
| compatible avec Google Assistant | Non |
| compatible avec Amazon Alexa | Non |
| compatible IFTTT | Non |