BEG FRANCE OCCULOG-1C-FP capteur C.O.V. Composés Organiques Volatils - qualité de l\'air dimensions: 83 x 86 mm tension: 110 - 240 V AC 50 / 60 Hz canal 1: contact NO 1000 W / 6 A. cos =1 consommation en veille : env. 1 W REF : 93563
Description
Indicateur de COV pour une bonne qualité de l'air La qualité actuelle de l'air peut être rapidement reconnue....
Indicateur de COV pour une bonne qualité de l'air La qualité actuelle de l'air peut être rapidement reconnue....
Détails du produit : OCCULOG-1C-FP capteur C.O.V. Composés Organiques Volatils - qualité de l\'air dimensions: 83 x 86 mm tension: 110 - 240 V AC 50 / 60 Hz canal 1: contact NO 1000 W / 6 A. cos =1 consommation en veille : env. 1 W
Indicateur de COV pour une bonne qualité de l'air
La qualité actuelle de l'air peut être rapidement reconnue. même à distance. grâce à l'affichage LED coloré
Fonctionnement d'un feu de signalisation : rouge - ventilation obligatoire. jaune- ventilation re
Indicateur de COV pour une bonne qualité de l'air
La qualité actuelle de l'air peut être rapidement reconnue. même à distance. grâce à l'affichage LED coloré
Fonctionnement d'un feu de signalisation : rouge - ventilation obligatoire. jaune- ventilation re
Caractéristiques du produit : BEG FRANCE | Réf : 93563
| détecte l'ammoniaque (NH3) | Non |
|---|---|
| détecte le butane (C4H10) | Non |
| détecte le gaz naturel | Oui |
| détecte le dioxyde de carbone (CO2) | Non |
| détecte le monoxyde de carbone (CO) | Non |
| détecte le méthane (CH4) | Oui |
| détecte le gaz anesthésique | Non |
| détecte le propane (C3H8) | Non |
| détecte le gaz irritant | Non |
| détecte d'autres types de gaz | Oui |
| détecte des gaz asphyxiants | Non |
| détecte des gaz explosifs | Non |
| détecte des gaz inflammables | Oui |
| détecte des gaz toxiques | Non |
| mode de pose | Autre |
| type de message | Optique/acoustique |
| type de tension d'actionnement | AC |
| tension de fonctionnement | 230 V |
| couleur | Blanc |
| hauteur | 86 mm |
| diamètre | 83.0 mm |
| compatible avec Apple HomeKit | Non |
| compatible avec Google Assistant | Non |
| compatible avec Amazon Alexa | Non |
| compatible IFTTT | Non |