BEG FRANCE HUBLOT L1 MUR/PLAF - Hublot L1 Mural Ou Plafonnier REF : 94453
Description
Hublot pour montage mural ou plafond pour une ambiance agréable Idéal comme complémennt pour HF-L1 Livré...
Hublot pour montage mural ou plafond pour une ambiance agréable Idéal comme complémennt pour HF-L1 Livré...
Fréquemment commandés avec ce produit
Détails du produit : HUBLOT L1 MUR/PLAF - Hublot L1 Mural Ou Plafonnier
Hublot pour montage mural ou plafond pour une ambiance agréable
Idéal comme complémennt pour HF-L1
Livré sans ampoule
Exemples d'application :
corridors. couloirs. cages d'escaliers. débarras. caves. toilettes
Hublot pour montage mural ou plafond pour une ambiance agréable
Idéal comme complémennt pour HF-L1
Livré sans ampoule
Exemples d'application :
corridors. couloirs. cages d'escaliers. débarras. caves. toilettes
Caractéristiques du produit : BEG FRANCE | Réf : 94453
| adapté à un montage en applique | Oui |
|---|---|
| adapté à une suspension | Non |
| adapté à un montage au plafond | Oui |
| adapté à un montage encastré | Non |
| adapté à un montage en saillie | Oui |
| montage en ligne continue possible | Non |
| faible éblouissement selon EN 12464-1 (UGR < 19) | Non |
| source lumineuse | Lampe à incandescence |
| source lumineuse fournie | Non |
| nombre de lampes/modules | 1 |
| douille | E27 |
| matériau du boîtier/corps | Plastique |
| couleur du boîtier/corps | Blanc |
| matériau de la verrine | Verre opalin |
| finition du paralume | Sans |
| type de tension | AC |
| tension nominale (Un) | 230 V |
| appareillage | Non requis |
| appareillage fourni | Non |
| variation 0-10V | Non |
| variation 1-10V | Non |
| variation DALI | Non |
| variation DMX | Non |
| variation DSI | Non |
| variation par potentiomètre (intégré) | Non |
| variation LineSwitch | Non |
| variation système propriétaire constructeur | Non |
| variation modulation de tension secteur | Non |
| variation par coupure de fin de phase | Oui |
| variation par coupure de début de phase | Oui |
| variation programmable | Non |
| variation RF | Non |
| variation Sine Wave Reduction | Non |
| variation Touch and Dim | Non |
| variation Zigbee | Non |
| variation avec bouton-poussoir | Non |
| pas de variation | Non |
| élément de distribution de lumière | Réflecteur |
| émission de lumière | Direct |
| indice de protection (IP) | IP40 |
| classe de protection | II |
| température ambiante nominale selon IEC 62722-2-1 | -15.0 | 30.0 °C |
| convient pour l'éclairage d'urgence | Non |
| avec détecteur de mouvement | Non |
| avec détecteur crépusculaire | Non |
| puissance du système | 23 W |
| hauteur/profondeur | 85 mm |
| diamètre externe | 275.0 mm |
| type de câblage | Convient pour câblage traversant |
| section de conducteur | 1.5 mm² |
| type de raccordement | Borne à vis |