ADALTRA Plateau fixe 19'' pour actifs profondeur 250mm - 1U REF : 49PM1U250G
Description
Ce plateau fixe 19'' 1U est destiné à supporter les appareils actifs de profondeur 250mm tels que les...
Détails du produit : Plateau fixe 19'' pour actifs profondeur 250mm - 1U
Ce plateau fixe 19'' 1U est destiné à supporter les appareils actifs de profondeur 250mm tels que les serveurs. ordinateurs portables... Différentes profondeurs sont disponibles afin de garantir la compatibilité avec toutes nos baies de brassage (de 600 à 1000 m de profondeur). Des plateaux fixes et réglables sont disponibles.
Caractéristiques du produit : ADALTRA | Réf : 49PM1U250G
| modèle | Autre |
|---|---|
| largeur | 482.6 mm |
| hauteur | 1U mm |
| profondeur | 250 mm |
| capacité de charge max. | 25 kg |
| matériau | Métal |
| couleur | Gris |
| numéro RAL | 7016 |