INTUIS - MULLER INTUITIV CAMPAVER ULTIME 3.0 Horizontal 1250W Lys Blanc Radiateur rayonnant à inertie pilotée en glace de verre massive REF : CMUD13HBCCB
Description
CAMPAVER ULTIME 3.0 Horizontal 1250W Lys Blanc Radiateur rayonnant à inertie pilotée en glace de verre...
Détails du produit : CAMPAVER ULTIME 3.0 Horizontal 1250W Lys Blanc Radiateur rayonnant à inertie pilotée en glace de verre massive
CAMPAVER ULTIME 3.0 Horizontal 1250W Lys Blanc Radiateur rayonnant à inertie pilotée en glace de verre massive
Caractéristiques du produit : INTUIS - MULLER INTUITIV | Réf : CMUD13HBCCB
| puissance de raccordement | 1250 kW |
|---|---|
| capacité de chauffage | 1250 W |
| largeur | 1098 mm |
| hauteur | 565 mm |
| profondeur | 121 mm |
| poids | 22600 kg |
| poids | 22.6 kg |
| indice de protection (IP) | 24 |
| classe de protection | 2 |