INTUIS - MULLER INTUITIV CAMPAVER ULTIME 3.0 Horizontal 2000W Lys Blanc Radiateur rayonnant à inertie pilotée en glace de verre massive REF : CMUD20HBCCB
Description
CAMPAVER ULTIME 3.0 Horizontal 2000W Lys Blanc Radiateur rayonnant à inertie pilotée en glace de verre...
Détails du produit : CAMPAVER ULTIME 3.0 Horizontal 2000W Lys Blanc Radiateur rayonnant à inertie pilotée en glace de verre massive
CAMPAVER ULTIME 3.0 Horizontal 2000W Lys Blanc Radiateur rayonnant à inertie pilotée en glace de verre massive
Caractéristiques du produit : INTUIS - MULLER INTUITIV | Réf : CMUD20HBCCB
| puissance de raccordement | 2000 kW |
|---|---|
| capacité de chauffage | 2000 W |
| largeur | 1098 mm |
| hauteur | 690 mm |
| profondeur | 121 mm |
| poids | 28 kg |
| poids | 28000 kg |
| indice de protection (IP) | 24 |
| classe de protection | 2 |