INTUIS - MULLER INTUITIV CAMPAVER KYOTO LYS BLANC 1500W. SECHE SERVIETTES RAYONNANT ET SOUFFLANT, CONNECTABLE AVEC LES MODULES MULLER INTUITIV. RADIATEUR EN GLACE DE VERRE MASSIVE DECLINE EN 3 COULEURS ET 2 PUISSANCES - Campa REF : CVVK15BCCB
Description
Campaver bains Kyoto lys blanc 1500W. Sèche serviettes rayonnant et soufflant. connectable avec les modules...
Détails du produit : CAMPAVER KYOTO LYS BLANC 1500W. SECHE SERVIETTES RAYONNANT ET SOUFFLANT, CONNECTABLE AVEC LES MODULES MULLER INTUITIV. RADIATEUR EN GLACE DE VERRE MASSIVE DECLINE EN 3 COULEURS ET 2 PUISSANCES - Campa
Campaver bains Kyoto lys blanc 1500W. Sèche serviettes rayonnant et soufflant. connectable avec les modules Muller Intuitiv. Radiateur en glace de verre massive décliné en 3 couleurs et 2 puissances
Caractéristiques du produit : INTUIS - MULLER INTUITIV | Réf : CVVK15BCCB
| puissance de raccordement | 1500 kW |
|---|---|
| capacité de chauffage | 1500 W |
| largeur | 370 mm |
| hauteur | 1300 mm |
| profondeur | 105 mm |
| poids | 22500 kg |
| poids | 22.5 kg |
| indice de protection (IP) | 24 |
| classe de protection | 2 |