INTUIS - MULLER INTUITIV JOBEL 3.0 Horizontal 1000W Anthracite Radiateur rayonnant à inertie pilotée à façade acier et pierre de lave naturelle et massive interne - Campa REF : JOBD10HANTH
Description
JOBEL 3.0 Horizontal 1000W Anthracite Radiateur rayonnant à inertie pilotée à façade acier et pierre...
Détails du produit : JOBEL 3.0 Horizontal 1000W Anthracite Radiateur rayonnant à inertie pilotée à façade acier et pierre de lave naturelle et massive interne - Campa
JOBEL 3.0 Horizontal 1000W Anthracite Radiateur rayonnant à inertie pilotée à façade acier et pierre de lave naturelle et massive interne
Caractéristiques du produit : INTUIS - MULLER INTUITIV | Réf : JOBD10HANTH
| modèle | Standard |
|---|---|
| mode de pose | Appareil indépendant/mural |
| puissance de raccordement | 1000 kW |
| capacité de chauffage | 1000 W |
| couleur | Anthracite |
| largeur | 670 mm |
| hauteur | 600 mm |
| profondeur | 130 mm |
| poids | 16 kg |
| poids | 16000 kg |
| indice de protection (IP) | IP24 |
| indice de protection (IP) | 24 |
| classe de protection | 2 |
| coupe-circuit anti-surchauffe | 1 |
| mode hors-gel | 1 |
| avec détecteur de présence | 1 |
| programmable | 1 |
| auto-apprentissage | 1 |
| indicateur de consommation | 1 |
| détection d'ouverture de fenêtre | 1 |
| gestion via application | 1 |
| compatible avec Apple HomeKit | 1 |
| compatible avec Google Assistant | 1 |
| compatible avec Amazon Alexa | 1 |