DELTA DORE Pack Tybox 5000 connecté | 1 thermostat Tybox 5000 + 1 box connectée Tydom 1.0 REF : 6050637
Description
Fonctions :
Commande pour chaudière. pompe à chaleur ou poêle
Gestion...
Détails du produit : Pack Tybox 5000 connecté | 1 thermostat Tybox 5000 + 1 box connectée Tydom 1.0
Fonctions :
Commande pour chaudière. pompe à chaleur ou poêle
Gestion et programmation du chauffage à distance sur l'application maison connectée Delta Dore
Régulation Proportionnelle Intégrale Dérivée (PID - base de temps réglable) ou Tout ou Rien
2 niveaux de verrouillage : blocage des touches ou limitation à + ou -2°C de la consigne
Hors-gel automatique du chauffage si une fenêtre équipée d'un détecteur d'ouverture est ouverte
Solution évolutive avec l'écosystème connecté Delta Dore
Possibilité de pilotage à la voix avec un assistant vocal
Bénéfices :
Produit discret. avec possibilité de proposer une personnalisation en couleur du thermostat
Etalonnage de la sonde de température
Solution évolutive avec l'écosystème connecté Delta Dore
Caractéristiques du produit : DELTA DORE | Réf : 6050637
| type de réglage | Marche-arrêt |
|---|---|
| type d'alimentation électrique | Pile non-rechargeable |
| raccordement | Tri-quadrifilaire |
| avec récepteur | Non |
| plage de mesure | 5.00 | 30.00 °C |
| capteur externe | Non |
| caractéristique de réglage | PID |
| auto-apprentissage | Non |
| chauffer | Oui |
| nombre de sorties chauffage | 1 |
| refroidir | Non |
| nombre de sorties refroidissement | 0 |
| ventilation | Non |
| nombre de sorties de ventilation | 0 |
| différence ajustable | Oui |
| température affichée | Oui |
| avec affichage | Oui |
| type d?horloge | Horloge hebdomadaire |
| exécution horloge | Numérique |
| optimisation | Non |
| avec raccord d?eau | Non |
| commande | Bouton |
| commande à distance possible | Oui |
| possible support IFTTT | Non |
| avec détecteur de présence | Non |
| type de contact | Contact inverseur |
| charge de contact max. | 2.00 A |
| indice de protection (IP) | IP30 |
| couleur | Blanc clair |
| largeur | 100.00 mm |
| profondeur | 30.00 mm |
| hauteur | 100.00 mm |
| classe de la température de contrôle | IV |