DELTA DORE Tybox 23 | Thermostat d'ambiance radio pour chauffage eau chaude REF : 6053035
Description
Fonctions :
Pour chaudière ou pompe à chaleur non réversible
4 modes de...
Détails du produit : Tybox 23 | Thermostat d'ambiance radio pour chauffage eau chaude
Fonctions :
Pour chaudière ou pompe à chaleur non réversible
4 modes de fonctionnement : confort. eco. hors-gel. arrêt
Affichage de la température d'ambiance ou de consigne
Bénéfices :
Produit peu encombrant
Etalonnage de la sonde de température
Verrouillage possible de certaines commandes pour éviter les erreurs de manipulation
Caractéristiques du produit : DELTA DORE | Réf : 6053035
| modèle | Marche-arrêt |
|---|---|
| type d'alimentation électrique | Pile non-rechargeable |
| raccordement | Tri-quadrifilaire |
| avec récepteur | Oui |
| plage de mesure valeur inférieure | 5.0 °C |
| plage de mesure valeur supérieure | 30.0 |
| capteur externe | Non |
| caractéristique de réglage | PI |
| chauffer | Oui |
| nombre de sorties chauffage | 1 |
| refroidir | Non |
| nombre de sorties refroidissement | 0.00000000000000000000 |
| différence ajustable | Oui |
| température affichée | Oui |
| mode de pose | Saillie/encastré |
| nombre de modules (construction modulaire) | 0.00000000000000000000 |
| avec affichage | Oui |
| commande | Bouton |
| avec raccord d?eau | Non |
| type de contact | Contact inverseur |
| tension max. contacts | 230.0 V |
| charge de contact max. | 5.00 A |
| indice de protection (IP) | IP30 |
| antidéflagration | Non |
| couleur | Gris |
| hauteur | 80.00 mm |
| largeur | 80.00 mm |
| profondeur | 23.00 mm |
| classe de la température de contrôle | IV |