DELTA DORE Tycam 2100 Outdoor | Caméra de sécurité extérieure connectée REF : 6417007
Description
Fonctions :
Excellente résolution : qualité Full HD. grand angle jusqu'à 130°....
Détails du produit : Tycam 2100 Outdoor | Caméra de sécurité extérieure connectée
Fonctions :
Excellente résolution : qualité Full HD. grand angle jusqu'à 130°. H265
Enregistrement en continu ou sur détection
Levée de doute : alerte immédiate en cas d'intrusion (vidéo à l'appui)
Zones de détection personnalisables pour éviter les fausses alertes
Vision nocturne renforcée et longue portée jusqu'à 30 mètres même dans l'obscurité totale
IP67 : haute résistance aux intempéries
Mur vidéo : jusqu'à 8 caméras au total
Flux vidéo sécurisé et stockage local sur carte SD cryptée 16 Go incluse
Association obligatoire à une box maison connectée Delta Dore (Tydom Home. Pro. 1.0. 2.0. ...)
Bénéfices :
Installation Plug&Play. association via QR code. alimentation POE rapide et économique
Indice de protection IP67 : caméra étanche et résistante aux intempéries
Compatible avec le système d'alarme Tyxal+
Caractéristiques du produit : DELTA DORE | Réf : 6417007
| modèle | Standard (fixe) |
|---|---|
| mode de pose | Mur/plafond |
| lieu d'utilisation | Extérieur |
| transmission | TCP/IP |
| power over Ethernet | 802.3 af (PoE) |
| propriété du système d'image | Couleur |
| taille de distance focale | 2.80 | 2.80 mm |
| couleur | Blanc |
| sans fil | Non |
| type d'interface | WLAN |
| nombre de mégapixels | 2 |
| capacité de mémoire | 128 Go |
| portée d'infrarouge max. | 30.0 m |
| nombre d?entrées numériques | 0.00000000000000000000 |
| nombre de sorties numériques | 0.00000000000000000000 |
| nombre d'entrées audio | 0.00000000000000000000 |
| nombre de sorties audio | 0.00000000000000000000 |
| protection contre le vandalisme | Non |
| avec détecteur de mouvement vidéo | Oui |
| indice de protection (IP) | IP67 |
| champ de vue horizontal | 107 | 107 ° |
| champ de vue vertical | 56 | 56 ° |
| puissance absorbée | 5.00 W |
| tension d?alimentation | 100.0 | 240.0 V |
| type de tension | AC/DC |
| diamètre | 70.00 mm |