DISANO ILLUMINAZIONE SICURA 1748 LED 12W 1620lm CLDCELL ARG S REF : 41425200
Description
SICURA est équipé du câblage CLD (alimentation électronique +LED) Sa température de couleur est de 4000k...
Détails du produit : SICURA 1748 LED 12W 1620lm CLDCELL ARG S
SICURA est équipé du câblage CLD (alimentation électronique +LED)
Sa température de couleur est de 4000k (rendu plus froid)
La couleur du produit est en gris
Son faisceau est un faisceau large
Il fait partie de la classe II (double isolation)
Construit avec des matériaux resistants aux agents corrosifs
Caractéristiques du produit : DISANO ILLUMINAZIONE | Réf : 41425200
| source lumineuse fournie | Oui |
|---|---|
| nombre de lampes/modules | 1 |
| matériau du boîtier/corps | Aluminium |
| couleur du boîtier/corps | Gris |
| type de tension | AC |
| tension nominale (Un) | 220 | 240 V |
| courant nominal de la LED à courant constant | 1 | y mA |
| appareillage fourni | Oui |
| variation 0-10V | Non |
| variation 1-10V | Non |
| appareil de commande échangeable | Non |
| variation DALI | Non |
| variation DMX | Non |
| variation DSI | Non |
| variation par potentiomètre (intégré) | Non |
| variation GPRS | Non |
| variation LineSwitch | Non |
| variation système propriétaire constructeur | Non |
| variation modulation de tension secteur | Non |
| variation par coupure de fin de phase | Non |
| variation par coupure de début de phase | Non |
| variation programmable | Non |
| variation RF | Non |
| variation Sine Wave Reduction | Non |
| variation Touch and Dim | Non |
| variation Zigbee | Non |
| température de surface max. | 40 °C |
| variation avec bouton-poussoir | Non |
| pas de variation | Oui |
| orientable | Non |
| indice de protection (IP) | IP67 |
| classe de protection | II |
| indice de protection contre les chocs (IK) | IK08 |
| puissance de lampe acceptée | 1 | y W |
| puissance du système | 14 W |
| température de couleur | 4000 | 4000 K |
| facteur de puissance (cos phi) | 0.9 |
| largeur | 112 mm |
| hauteur/profondeur | 100 mm |
| régulation constante du flux lumineux | Non |
| longueur | 630 mm |
| hauteur/profondeur d'encastrement | -100 mm |
| charge max. | 2000 kg |
| possibilité de marcher/rouler dessus | Oui |
| raccordement électrique avec fiche | Non |
| compatible avec Apple HomeKit | Non |
| compatible avec Google Assistant | Non |
| compatible avec Amazon Alexa | Non |
| compatible IFTTT | Non |