DISANO ILLUMINAZIONE ISCHIA Cob 3591 Led 44W graphite Ip66 Ik REF : 42467100
Description
ISCHIA est équipé du câblage cld (alimentation électronique +led) La température de couleur est de 3000k...
Fréquemment commandés avec ce produit
Détails du produit : ISCHIA Cob 3591 Led 44W graphite Ip66 Ik
ISCHIA est équipé du câblage cld (alimentation électronique +led) La température de couleur est de 3000k (rendu plus chaud)
La couleur du produit est en graphite
Son faisceau est un faisceau moyen semi intensif RM
Le produit est rotosymétrique
Il dispose du certificat de conformité européenne
Il fait partie de la classe II (double isolation)
Protection contres les fluctuations
Caractéristiques du produit : DISANO ILLUMINAZIONE | Réf : 42467100
| mode de pose | Rehausse |
|---|---|
| source lumineuse fournie | Oui |
| nombre de lampes/modules | 1 |
| matériau du boîtier/corps | Aluminium |
| couleur du boîtier/corps | Autre |
| type de tension | AC |
| tension nominale (Un) | 220 | 240 V |
| courant nominal de la LED à courant constant | 1 mA |
| appareillage fourni | Non |
| courant nominal | 1 | y mA |
| variation 0-10V | Non |
| variation 1-10V | Non |
| appareil de commande échangeable | Non |
| variation DALI | Non |
| variation DMX | Non |
| variation DSI | Non |
| variation par potentiomètre (intégré) | Non |
| variation GPRS | Non |
| variation LineSwitch | Non |
| variation système propriétaire constructeur | Non |
| variation modulation de tension secteur | Non |
| variation par coupure de fin de phase | Non |
| variation par coupure de début de phase | Non |
| variation programmable | Non |
| variation RF | Non |
| variation Sine Wave Reduction | Non |
| variation Touch and Dim | Non |
| variation Zigbee | Non |
| variation avec bouton-poussoir | Non |
| pas de variation | Oui |
| indice de protection (IP) | IP66 |
| optique ajustable | Non |
| dimensions du mât/crosse de montage | 60 | 60 mm |
| indice de protection contre les chocs (IK) | IK10 |
| classe de protection | II |
| protection contre l'incendie « D » | Non |
| température ambiante nominale selon IEC 62722-2-1 | -30 | 50 °C |
| avec radiocommande | Non |
| régulation constante du flux lumineux | Non |
| avec commande d'éclairage programmée | Non |
| avec câble de raccordement | Non |
| puissance de lampe acceptée | 1 | y W |
| puissance du système | 44 W |
| température de couleur | 3000 | 3000 K |
| efficience du luminaire | 124 lm/W |
| facteur de puissance (cos phi) | 0.9 |
| hauteur/profondeur | 105 mm |
| diamètre | 500 mm |
| compatible avec Apple HomeKit | Non |
| compatible avec Google Assistant | Non |
| compatible avec Amazon Alexa | Non |
| compatible IFTTT | Non |