DISANO ILLUMINAZIONE FARO 5 HAUT 1797 GRA CELL 13W 3000K REF : 51063139
Description
FARO dispose du câblage CLD (alimentation électronique +LED) Sa température de couleur est de 3000k...
Détails du produit : FARO 5 HAUT 1797 GRA CELL 13W 3000K
FARO dispose du câblage CLD (alimentation électronique +LED)
Sa température de couleur est de 3000k (rendu plus chaud)
La couleur du produit est en graphite
Il fait partie de la classe II (double isolation)
Son faisceau est un faisceau moyen
Type haut
Caractéristiques du produit : DISANO ILLUMINAZIONE | Réf : 51063139
| avec plaque de base | Oui |
|---|---|
| avec détecteur crépusculaire | Non |
| avec détecteur de mouvement | Non |
| source lumineuse fournie | Oui |
| nombre de lampes/modules | 1 |
| matériau du boîtier/corps | Aluminium |
| couleur du boîtier/corps | Autre |
| type de tension | AC |
| tension nominale (Un) | 220 | 240 V |
| courant nominal de la LED à courant constant | 1 | y mA |
| appareillage fourni | Non |
| appareil de commande échangeable | Non |
| régulation constante du flux lumineux | Non |
| indice de protection (IP) | IP65 |
| indice de protection contre les chocs (IK) | IK10 |
| classe de protection | II |
| puissance de lampe acceptée | 1 | y W |
| puissance du système | 14 W |
| température de couleur | 3000 | 3000 K |
| émission de lumière | Direct/indirect |
| facteur de puissance (cos phi) | 0.9 |
| efficience du luminaire | 100 lm/W |
| hauteur/profondeur | 875 mm |
| diamètre | 180 mm |
| compatible avec Apple HomeKit | Non |
| compatible avec Google Assistant | Non |
| compatible avec Amazon Alexa | Non |
| compatible IFTTT | Non |