DISANO ILLUMINAZIONE GROUND 2612 1900LM CLD CELL GRAPHITE REF : 53063000
Description
GROUND est équipé du câblage CLD (alimentation électronique +LED) Sa température de couleur est de 4000k...
Détails du produit : GROUND 2612 1900LM CLD CELL GRAPHITE
GROUND est équipé du câblage CLD (alimentation électronique +LED)
Sa température de couleur est de 4000k (rendu plus froid)
La couleur du produit est en graphite
Le luminaire dispose un écran bombé et lamelles radiales
Le luminaire ne présente aucun risque photobiologique
Appareil carrossable et/ ou piétinable
Caractéristiques du produit : DISANO ILLUMINAZIONE | Réf : 53063000
| source lumineuse fournie | Oui |
|---|---|
| nombre de lampes/modules | 1 |
| couleur du boîtier/corps | Autre |
| matériau du boîtier/corps | Aluminium |
| type de tension | AC |
| tension nominale (Un) | 220 | 240 V |
| appareillage fourni | Oui |
| variation 0-10V | Non |
| variation 1-10V | Non |
| appareil de commande échangeable | Non |
| variation DALI | Non |
| variation DMX | Non |
| variation DSI | Non |
| variation par potentiomètre (intégré) | Non |
| variation GPRS | Non |
| variation LineSwitch | Non |
| variation système propriétaire constructeur | Non |
| variation modulation de tension secteur | Non |
| variation par coupure de fin de phase | Non |
| variation par coupure de début de phase | Non |
| variation programmable | Non |
| variation RF | Non |
| variation Sine Wave Reduction | Non |
| variation Touch and Dim | Non |
| variation Zigbee | Non |
| variation avec bouton-poussoir | Non |
| pas de variation | Oui |
| orientable | Non |
| indice de protection (IP) | IP67 |
| classe de protection | I |
| indice de protection contre les chocs (IK) | IK08 |
| puissance du système | 15 W |
| température de couleur | 4000 K |
| indice de rendu des couleurs CRI | 80-89 |
| facteur de puissance (cos phi) | 0.9 |
| hauteur/profondeur | 93 mm |
| régulation constante du flux lumineux | Non |
| hauteur/profondeur d'encastrement | 93 mm |
| possibilité de marcher/rouler dessus | Non |
| raccordement électrique avec fiche | Non |
| compatible avec Apple HomeKit | Non |
| compatible avec Google Assistant | Non |
| compatible avec Amazon Alexa | Non |
| compatible IFTTT | Non |