DISANO ILLUMINAZIONE MINIFLOOR 1883 LED AMBR 14W CLDCELL INOX REF : 53078573
Description
MINIFLOOR est équipé du câblage CLD (alimentation électronique +LED) Sa température de couleur est de...
Détails du produit : MINIFLOOR 1883 LED AMBR 14W CLDCELL INOX
MINIFLOOR est équipé du câblage CLD (alimentation électronique +LED)
Sa température de couleur est de 2200k (rendu très chaud)
La couleur du produit est en inox
Le luminaire ne présente aucun risque photobiologique
Il fait partie de la classe II (double isolation)
Faisceau moyen
L'appareil est construit avec des matériaux carrossable et/ ou piétinable
Colour quality
Caractéristiques du produit : DISANO ILLUMINAZIONE | Réf : 53078573
| source lumineuse fournie | Oui |
|---|---|
| nombre de lampes/modules | 1 |
| couleur du boîtier/corps | Autre |
| matériau du boîtier/corps | Aluminium |
| type de tension | AC |
| tension nominale (Un) | 220 | 240 V |
| courant nominal de la LED à courant constant | 1 | y mA |
| appareillage fourni | Oui |
| variation 0-10V | Non |
| variation 1-10V | Non |
| variation DALI | Non |
| appareil de commande échangeable | Non |
| variation DMX | Non |
| variation DSI | Non |
| variation par potentiomètre (intégré) | Non |
| variation GPRS | Non |
| variation LineSwitch | Non |
| variation système propriétaire constructeur | Non |
| variation modulation de tension secteur | Non |
| variation par coupure de fin de phase | Non |
| variation par coupure de début de phase | Non |
| variation programmable | Non |
| variation RF | Non |
| variation Sine Wave Reduction | Non |
| variation Touch and Dim | Non |
| variation Zigbee | Non |
| température de surface max. | 40 °C |
| variation avec bouton-poussoir | Non |
| pas de variation | Oui |
| orientable | Oui |
| indice de protection (IP) | IP67 |
| classe de protection | II |
| indice de protection contre les chocs (IK) | IK08 |
| puissance de lampe acceptée | 1 | y W |
| puissance du système | 12 W |
| température de couleur | 2200 | 2200 K |
| facteur de puissance (cos phi) | 0.95 |
| hauteur/profondeur | 329 mm |
| régulation constante du flux lumineux | Non |
| hauteur/profondeur d'encastrement | -329 mm |
| diamètre d'encastrement | 300 mm |
| charge max. | 2000 kg |
| possibilité de marcher/rouler dessus | Oui |
| raccordement électrique avec fiche | Non |
| compatible avec Apple HomeKit | Non |
| compatible avec Google Assistant | Non |
| compatible avec Amazon Alexa | Non |
| compatible IFTTT | Non |