E ROBUR PCO67 TREPAN FFX 67MM COMPL REF : 071200
Description
Caractéristiques du produit : E ROBUR | Réf : 071200
| diamètre | 67 mm |
|---|---|
| profondeur de coupe | 41 mm |
| diamètre du foret de centrage | 6.35 mm |
| fraise de bordure | Non |
| adapté au bois | Oui |
| adapté au plastique | Oui |
| adapté à l'aluminium | Oui |
| adapté au laiton | Oui |
| adapté à l'acier inoxydable | Oui |
| adapté à la fonte | Oui |
| adapté aux métaux non ferreux | Oui |
| adapté à l'acier | Oui |
| système d'enregistrement | Raccord fileté |