E ROBUR TP40SL TOURN.PLAT ISO 4X100 BM REF : 221122
Description
Fréquemment commandés avec ce produit
Caractéristiques du produit : E ROBUR | Réf : 221122
| largeur de lame | 4 mm |
|---|---|
| épaisseur de lame | 0.8 mm |
| longueur de lame | 100 mm |
| diamètre de lame | 4 mm |
| longueur totale | 180 mm |
| isolé | Oui |
| isolé 1 000 V | Oui |
| modèle | Droit |
| finition de la poignée | 2 composant |
| entraînement carré/hexagonal | Sans |
| matériau de la poignée | Plastique |
| entraînement carré/hexagonal sur toute la lame | Non |
| finition avec peu d'étincelles | Non |
| antimagnétique | Non |
| dispositif de serrage | Non |
| certifié VDE | Oui |
| lame incurvée | Non |
| finition de l'arbre | Rond |
| avec protection anti-roulis | Oui |
| capuchon rotatif | Non |
| avec capuchon frappant | Non |
| matériau de la lame | Alliage chromium molybdène vanadium |
| traitement de la surface de la lame | Bruni |
| lame continue | Non |
| poids | 32 g |