E ROBUR 032101 PINCE MULTIPRISE 1000V REF : 411267
Description
Caractéristiques du produit : E ROBUR | Réf : 411267
| longueur | 240 mm |
|---|---|
| articulation | Joint montage traversant |
| longueur de mâchoire | 26 mm |
| largeur de tête | 8 mm |
| hauteur de tête | 30 mm |
| ouverture de mâchoire max. | 38 mm |
| finition avec peu d'étincelles | Non |
| isolé | Oui |
| isolé 1 000 V | Oui |
| finition de la poignée | 2 composant |
| revêtement de la poignée | Poignée en plastique |
| avec protection contre les chocs | Non |
| antimagnétique | Non |
| traitement de la surface | Chromé |
| nombre de positions | 7 |
| poids | 357 g |