EATON ELECTRIC Protection de PCs professionnels avec fonction parafoudre, Onduleur Ellipse ECO, 650VA, 420W, Off-Line, 1 prise FR parafoudre + 3 prise FR parafoudres protégées, Format compact, 10 mins à 50% de charge, garantie 2 ans REF : EL650FR
Description
Onduleur/Parafoudre/Multiprise 650VA/400W 4 prises (3 avec autonomie & parafoudre + 1 parafoudre) Parafoudre...
Détails du produit : Protection de PCs professionnels avec fonction parafoudre, Onduleur Ellipse ECO, 650VA, 420W, Off-Line, 1 prise FR parafoudre + 3 prise FR parafoudres protégées, Format compact, 10 mins à 50% de charge, garantie 2 ans
Onduleur/Parafoudre/Multiprise
650VA/400W
4 prises (3 avec autonomie & parafoudre + 1 parafoudre)
Parafoudre normé IEC61643-1 avec témoin lumineux
Protection Tel/Internet/Ethernet
Caractéristiques du produit : EATON ELECTRIC | Réf : EL650FR
| tension d'entrée | 184 | 264 V |
|---|---|
| fréquence primaire | 46 - 70 Hz |
| nombre de phases primaires | 1 |
| tension de sortie | 230 | 240 V |
| fréquence secondaire | 50 | 60 Hz |
| puissance effective de sortie | 400 W |
| puissance apparente de sortie | 650 VA |
| type d'interface | Sans |
| nombre de phases secondaires | 1 |
| SNMP | Non |
| type de tension | AC |
| hauteur | 263 mm |
| largeur | 235 mm |
| profondeur | 81 mm |
| temps de pontage à pleine charge | 2 min |
| poids | 3.6 kg |
| possibilité de gestion du réseau | Non |
| technologie USV | Hors ligne |
| type de construction | Appareil indépendant |
| distorsion de tension max. à la sortie (charge linéaire) | 0 % |
| facteur de puissance cos phi à la sortie | 0.6 |
| efficacité totale | 98 % |
| efficacité en mode éco | 98 % |
| contact de commutation hors tension | Non |
| fonction de coupure automatique | Non |
| raccordement d'entrée | SCHUKO (Allemand) |
| nombre de raccordements de sortie appareils froids C13 | 0 |
| nombre de raccordements de sortie appareils froids C19 | 0 |
| nombre de raccordements de sortie SCHUKO | 4 |
| nombre de raccordements de sortie raccordement fixe | 0 |