Photo ALIMENTATION 25W 230Vac Courant réglable de 350-1050mA Dim "DALI ET PUSH" IP20 | Ref : LAL-LCM-25DA
ENGITECHS ALIMENTATION 25W 230Vac Courant réglable de 350-1050mA Dim "DALI ET PUSH" IP20 REF : LAL-LCM-25DA
Description
Vendu par pièce
Caractéristiques du produit : ENGITECHS | Réf : LAL-LCM-25DA
modèle Statique
indice de protection (IP) IP20
classe de protection II
longueur 105.0 mm
largeur 68.0 mm
hauteur 23.0 mm