ENGITECHS RUBAN 22W 10M 2700K IP20 24V REF : LR5195-IP20-24-10BL27
Description
Les + du produit: Ruban LED avec un Flux Lumineux de 2000LM/M et une puissance de 22W/M Température de...
Détails du produit : RUBAN 22W 10M 2700K IP20 24V
Les + du produit:
Ruban LED avec un Flux Lumineux de 2000LM/M et une puissance de 22W/M
Température de couleur 2700K - idéal pour une ambiance chaleureuse
IRC90 pour un rendu des couleurs optimal
Etanchéité IP20 et Conditionnement en Bobine de 10M
Caractéristiques du produit : ENGITECHS | Réf : LR5195-IP20-24-10BL27
| modèle | Bande |
|---|---|
| source lumineuse | LED non interchangeable |
| nombre de sources lumineuses par mètre | 140 |
| puissance de la lampe par mètre | 20 W |
| flux lumineux par mètre | 2000 lm |
| tension de lampe | 24 | 24 V |
| durée de vie nominale L70/B50 à 25°C | 50000 h |
| indice de protection (IP) | IP20 |
| classe de protection | III |
| température de couleur | 2700 | 2700 K |
| largeur | 10 mm |
| hauteur/profondeur | 2.3 mm |
| longueur | 10000 mm |
| longueur des sections individuelles | 50 mm |