ENGITECHS RUBAN 15W 1CM 3000K IP20 24V REF : LR5291-IP20-24SPBL30
Description
Le ruban LED LR5291-IP20-24SPBL30 d'une puissance de 15 W/m offre un flux lumineux de 1105 lm/m. Il est...
Détails du produit : RUBAN 15W 1CM 3000K IP20 24V
Le ruban LED LR5291-IP20-24SPBL30 d'une puissance de 15 W/m offre un flux lumineux de 1105 lm/m. Il est idéal pour vos projets d'éclairage fonctionnel et vous garantit un éclairage durable et de qualité. Avec un indice de protection IP20. il est adapté à vos espaces intérieurs. Sa température de couleur de 3000°K vous permet de créer une ambiance confortable et accueillante. idéale pour les salons et chambres.
Caractéristiques du produit : ENGITECHS | Réf : LR5291-IP20-24SPBL30
| modèle | Bande |
|---|---|
| source lumineuse | LED non interchangeable |
| nombre de sources lumineuses par mètre | 120 |
| puissance de la lampe par mètre | 15 W |
| flux lumineux par mètre | 1316 lm |
| tension de lampe | 24 | 24 V |
| durée de vie nominale L70/B50 à 25°C | 50000 h |
| indice de protection (IP) | IP20 |
| classe de protection | III |
| température de couleur | 3000 | 3000 K |
| largeur | 8 mm |
| hauteur/profondeur | 1.7 mm |
| longueur des sections individuelles | 50 mm |