ENIX ENERGIES Pile lithium SL-750 1/2AA 3.6V 1.1Ah AMP REF : PCL0021
Description
Vendu par Unité(s)
Détails du produit : Pile lithium SL-750 1/2AA 3.6V 1.1Ah AMP
Vendu par Unité(s)
Caractéristiques du produit : ENIX ENERGIES | Réf : PCL0021
| désignation des dimensions | Autre |
|---|---|
| nombre de cellules | 3 |
| modèle | Autre |
| tension nominale | 3.6 V |
| capacité | 1.1 mAh |
| désignation IEC | Autre |
| longueur | 0 mm |
| hauteur, borne comprise | 25.5 |
| largeur | 0 mm |
| diamètre | 14.4 mm |
| utilisation dans la zone Ex | NON |
| poids | 11.3 g |