ERIS RELAI DE PUISSANCE 2RT 16A 400 REF : 62.32.8.400
Description
Caractéristiques du produit : ERIS | Réf : 62.32.8.400
| finition du raccordement électrique | Fiche |
|---|---|
| avec pinces amovibles | Non |
| tension d'alimentation de courant nominal Us à CA 50 Hz | 400 V |
| tension d'alimentation de courant nominal Us à CA 60 Hz | 400 V |
| type de tension d'actionnement | Ac |
| entraînement, polarité | Non polarisé |
| comportement de commutation de l'entraînement | Monostable |
| nombre de contacts en tant que contacts à ouverture | 0 |
| nombre de contacts en tant que contacts à fermeture | 0 |
| nombre de contacts en tant qu'inverseurs | 2 |
| avec contacts à guidage forcé | Non |
| type de contact de commutation | Contact simple |
| appareil complet avec socle | Non |
| indice de protection (IP) | Ip20 |
| largeur | 38.2 mm |
| hauteur | 47.6 mm |
| profondeur | 35.8 mm |