ERIS ALIMENTATION MODULAIRE 110/240VAC 12VDC REF : 78.50.1203
Description
Nouvelle alimentation. double niveau. haute efficacité pour applications électriques et électroniques....
Détails du produit : ALIMENTATION MODULAIRE 110/240VAC 12VDC
Nouvelle alimentation. double niveau. haute efficacité pour applications électriques et électroniques. Tension de sortie réglable et protection contre les surcharges et courts circuits. Destinées aux applications nécessitant une puissance en basse
Caractéristiques du produit : ERIS | Réf : 78.50.1203
| type de tension d?alimentation | AC/DC |
|---|---|
| 1ere tension de sortie | 15 V |
| 2e tension de sortie | - V |
| 3e tension de sortie | - V |
| courant de sortie max. 1 | 4.6 A |
| courant de sortie max. 2 | - A |
| courant de sortie max. 3 | - A |
| tension de sortie ajustable | Oui |
| valeur nominale de la tension de sortie 1 | - V |
| valeur nominale de la tension de sortie 2 | - V |
| valeur nominale de la tension de sortie 3 | - V |
| valeur nominale du courant de sortie 1 | - A |
| valeur nominale du courant de sortie 2 | - A |
| valeur nominale du courant de sortie 3 | - A |
| protégé contre les courts-circuits | Oui |
| tension d'alimentation assignée à CA 50 Hz | 265 V |
| tension d'alimentation assignée à CA 60 Hz | 265 V |
| tension d'alimentation assignée CC | 370 V |
| tension de sortie réglée | - |
| puissance absorbée | 89 VA |
| puissance dissipée | 50 W |
| stabilisé | - |
| finition du raccordement électrique | Borne à vis |
| montage possible sur barres profilées | Oui |
| montage mural possible | Non |
| adapté à un montage sur rail | Oui |
| largeur en nombre de modules | - |
| largeur d'encastrement | - mm |
| hauteur d'encastrement | - mm |
| montage direct possible | - |
| largeur | 70 mm |
| hauteur | 84 mm |
| profondeur | 60.8 mm |
| adapté aux fonctions de sécurité | - |
| SIL conformément à IEC 61508 | - |
| niveau de performance selon EN ISO 13849-1 | - |
| indice de protection (IP) | IP20 |
Produits similaires
Photo
Réf
Libellé
Panier