ERIS ALIMENTATION 110/240VAC 24VDC 60W 2.8A REF : 78.60.2403
Description
Nouvelle alimentation. double niveau. haute efficacité pour applications électriques et électroniques....
Détails du produit : ALIMENTATION 110/240VAC 24VDC 60W 2.8A
Nouvelle alimentation. double niveau. haute efficacité pour applications électriques et électroniques. Tension de sortie réglable et protection contre les surcharges et courts circuits. Destinées aux applications nécessitant une puissance en basse
Caractéristiques du produit : ERIS | Réf : 78.60.2403
| type de tension d?alimentation | Ac/dc |
|---|---|
| 1ere tension de sortie | 28 V |
| courant de sortie max. 1 | 2.8 A |
| tension de sortie ajustable | Oui |
| protégé contre les courts-circuits | Oui |
| tension d'alimentation assignée à CA 50 Hz | 265 V |
| tension d'alimentation assignée à CA 60 Hz | 265 V |
| tension d'alimentation assignée CC | 370 V |
| puissance absorbée | 90 VA |
| puissance dissipée | 60 W |
| finition du raccordement électrique | Borne à vis |
| montage possible sur barres profilées | Oui |
| montage mural possible | Non |
| adapté à un montage sur rail | Oui |
| largeur | 70 mm |
| hauteur | 84 mm |
| profondeur | 60.8 mm |
| indice de protection (IP) | Ip20 |
Produits similaires
Photo
Réf
Libellé
Panier