ERIS Boite pendante camion 2 boutons montée/d REF : TLP3.B
Description
Boite pendante pour hayon de camion 2 boutons montée/descente avec arrêt d'urgence
Détails du produit : Boite pendante camion 2 boutons montée/d
Boite pendante pour hayon de camion 2 boutons montée/descente avec arrêt d'urgence
Caractéristiques du produit : ERIS | Réf : TLP3.B
| nombre de postes de commande | 2 |
|---|---|
| nombre de vitesses | 1 |
| adapté à un arrêt d'urgence | OUI |
| matériau du boîtier/corps | Plastique |
| indice de protection (IP) | IP65 |
| largeur | 70 mm |
| hauteur | 150 mm |
| profondeur | 60.5 mm |