EZVIZ E6/Camera domestique REF : E6 3K
Description
Caractéristiques du produit : EZVIZ | Réf : E6 3K
| modèle | Pan-Tilt-Zoom |
|---|---|
| mode de pose | Autre |
| lieu d'utilisation | Intérieur |
| propriété du système d'image | Couleur |
| couleur | Gris |
| capacité de mémoire | 512Go Go |
| avec lampe IR | OUI |
| portée d'infrarouge max. | 10m m |
| avec détecteur de mouvement vidéo | OUI |
| champ de vue horizontal | 87° ° |
| champ de vue vertical | 48° ° |
| puissance absorbée | 8W W |
| hauteur | 90.6mm mm |
| largeur | 95.8mm mm |
| profondeur | 95.8mm mm |
| compatible avec Apple HomeKit | OUI |
| compatible avec Google Assistant | OUI |
| compatible avec Amazon Alexa | OUI |