FAAC xp30b - photocellules bus. noires. murales ou encastrables. REF : 785106
Description
paire de photocellules XP30 filaire BUS 2 Easy. à fils non polarisés 24V murales ou encastrables portée...
Détails du produit : xp30b - photocellules bus. noires. murales ou encastrables.
paire de photocellules XP30 filaire BUS 2 Easy. à fils non polarisés 24V murales ou encastrables portée 30m
Caractéristiques du produit : FAAC | Réf : 785106
| zone de la livraison du système à sens unique | émetteur et récepteur |
|---|---|
| angle d?ouverture max. | 13.5 ° |
| distance de commutation assignée | 30000 mm |
| distance de détection max. | 30000 mm |
| procédé de réglage | Ajustage manuel |
| largeur du capteur | 55.4 mm |
| hauteur du capteur | 78.4 mm |
| longueur du capteur | 21.5 mm |
| température ambiante | -20 | -20 °C |
| tension d'alimentation de courant nominal Us CC | 24 | 24 V |
| type de tension | DC |
| adapté aux fonctions de sécurité | Oui |
| indice de protection (IP) | IP54 |