FEILO SYLVANIA ToLEDo T8 V5 5FT 27W 2700LM 865 REF : 0028282
Description
Caractéristiques du produit : FEILO SYLVANIA | Réf : 0028282
| courant nominal | 0.0 mA |
|---|---|
| facteur de puissance (cos phi) | 0.9 |
| puissance de la lampe | 27 W |
| flux lumineux | 2700 lm |
| indice de rendu des couleurs CRI | 80-89 |
| Lampe à filament | F |
| couleur de la lumière selon EN 12464-1 | Froid >5 300 k |
| culot | G13 |
| température de couleur | 6500 K |
| dimmable/gradable | F |
| indice d?efficacité énergétique (IEE) | 0.14 |
| classe d?efficience énergétique | A+ |
| nombre de cycles min. | 200000 |
| consommation d'énergie pondérée pour 1 000 heures | 27 kWh |
| durée de vie nominale moyenne | 40000 h |
| commande à distance possible | F |