FEILO SYLVANIA Sylref 258 BE Réfl Laqué Bla REF : 0052068
Description
Réflecteur industriel pour tubes T8. Corps poudré blanc. Réflecteur laqué...
Détails du produit : Sylref 258 BE Réfl Laqué Bla
Réflecteur industriel pour tubes T8. Corps poudré blanc. Réflecteur laqué blanc. Installation rapide.
Caractéristiques du produit : FEILO SYLVANIA | Réf : 0052068
| source lumineuse | Lampe fluorescente D=26 mm |
|---|---|
| source lumineuse fournie | Non |
| nombre de lampes/modules | - |
| couleur du boîtier/corps | Blanc |
| type de tension | AC |
| tension nominale (Un) | 220.0 V |
| courant nominal de la LED à courant constant | - mA |
| appareillage | Ballast électronique |
| appareillage fourni | Non |
| variation 0-10V | Non |
| variation 1-10V | Non |
| variation DALI | Non |
| variation DMX | Non |
| variation DSI | Non |
| variation par potentiomètre (intégré) | Non |
| variation GPRS | Non |
| variation LineSwitch | Non |
| variation système propriétaire constructeur | Non |
| variation modulation de tension secteur | Non |
| variation par coupure de fin de phase | Non |
| variation par coupure de début de phase | Non |
| variation programmable | Non |
| variation RF | Non |
| variation Sine Wave Reduction | Non |
| variation Touch and Dim | Non |
| variation Zigbee | Non |
| variation avec bouton-poussoir | Non |
| pas de variation | Oui |
| élément de distribution de lumière | Diffuseur |
| convient pour l'éclairage d'urgence | Non |
| classe d'efficience énergétique de la lampe intégrée | Autre |
| classe d'efficience énergétique max. de la lampe échangeable | A++ |
| classe d'efficience énergétique min. de la lampe échangeable | A |
| indice d'efficacité énergétique de l'alimentation | A2 |
| durée de vie nominale L70/B10 à 25°C | - h |
| durée de vie nominale L70/B50 à 25°C | - h |
| durée de vie nominale L80/B10 à 25°C | - h |
| durée de vie nominale L80/B50 à 25°C | - |
| durée de vie nominale L90/B10 à 25°C | - |
| durée de vie nominale L90/B50 à 25°C | - |
| indice de protection (IP) | IP20 |
| classe de protection | I |
| protection contre l'incendie « D » | - |
| encastrement dans un plafond isolé, protection contre l'incendie « F avec toit » | Non |
| test au fil incandescent selon IEC 60695-2-11 | 960 °C - 30 s |
| avec interrupteur | Non |
| avec détecteur de mouvement | Non |
| puissance de lampe acceptée | - W |
| puissance du système | 110 W |
| flux lumineux utile | 8200 lm |
| température de couleur | - K |
| facteur de puissance (cos phi) | - |
| largeur | 218 mm |
| hauteur/profondeur | 94 mm |
| longueur | 1527 mm |
| diamètre | 0 mm |
| nombre de pôles | - |
| section de conducteur | 2.5 mm² |
| raccordement électrique avec fiche | Non |