GEWISS Projecteur Horus 2 symétrique avec lampe MD 150W 230V REF : 85002M
Description
Projecteur version câblée et compensée avec optique symétrique extensive. Tension:...
Détails du produit : Projecteur Horus 2 symétrique avec lampe MD 150W 230V
Projecteur version câblée et compensée avec optique symétrique extensive.
Tension: 230V / 50Hz
IP65 / Classe II
Lampe fourni : MD
Culot: RX7s
Puissance de la lampe: 150W
Courant de la lampe: 1.8A
Couleur: Gris fumé
Poids: 6.5 Kg
Dimensions: 370x445x140 mm
Caractéristiques du produit : GEWISS | Réf : 85002M
| Modèle | Horus 2 |
|---|---|
| Type | Symétrique |
| Puissance | 150 W |
| Culot | RX7s |
| Longueur | 335 mm |
| Largeur | 445 mm |
| Profondeur | 138 mm |
| Indice de protection | IP65 |
| Garantie | 5 an |
| Tension | 230 V |