GEWISS HORUS2 A/L ASY EXT - 150W MD 2 REF : 85033M
Description
Caractéristiques du produit : GEWISS | Réf : 85033M
| Modèle | Horus 2 |
|---|---|
| Type | Asymétrique |
| Puissance | 150 W |
| Culot | RX7s |
| Longueur | 335 mm |
| Largeur | 445 mm |
| Profondeur | 138 mm |
| Indice de protection | IP65 |
| Garantie | 5 an |
| Tension | 230 V |