GOLMAR BLOC GSM GPRS (DATA SEUL) REF : THEXA/GSM/GPRS
Description
• Carte SIM intégrée et forfait 10 ans inclus• Possibilité de faire évoluer une installation...
Détails du produit : BLOC GSM GPRS (DATA SEUL)
• Carte SIM intégrée et forfait 10 ans inclus• Possibilité de faire évoluer une installation existante lecture/ écriture en temps réel• Possibililté de créer. modifier ou supprimer des badges/télécommandes à distance• Gérer les services VIGIK et les clés pass• Utilisation du téléphone comme une télécommande• Indicateur de niveau de réception• Utilisation avec les centrales HEXACT THEXAC14/A. C14HF et C34/A sous HEXACTWEB• Ne peut être associé qu'à une seule centrale ou clavier codé• Déport possible jusqu'à 100 mètres de la centrale et utilisation en intérieur ou extérieur
Caractéristiques du produit : GOLMAR | Réf : THEXA/GSM/GPRS
| connexion PC | 1 |
|---|---|
| nombre max. de portes | 4 |
| type d'interface | GSM |
| mode de pose | Saillie |
| tension de fonctionnement CC | 12 V |
| couleur | Blanc |
| modèle | Pont |
| largeur | 96 mm |
| hauteur | 162 mm |
| profondeur | 53 mm |