GOLMAR CENTRALE HEXACT GEREE 1 PORTE REF : THEXAC14/A
Description
• Centrale mono-porte gérée à distance par PC• Gestion du répertoire de noms des plaques...
Détails du produit : CENTRALE HEXACT GEREE 1 PORTE
• Centrale mono-porte gérée à distance par PC• Gestion du répertoire de noms des plaques de rue à défilement de noms• Gestion de 26 000 badges en lecture/écriture de la série THEXACLE. Jusqu'à 30 services VIGIK®• Gestion de 7 000 badges en temps réel de la série THEXACLE avec bloc GSM (en option). Jusqu'à 30 services VIGIK® • Gestion de 8 000 évènements horodatés (données anonymes conformément à la RGPD)• 30 codes claviers par centrale (avec option bloc GSM)• Gestion sans déplacement sur le site via le logiciel HEXACTWEB• Programmation par carte site programmée avec l'ensemble des données à transférer• Mutualise les données de plusieurs gestionnaires pour les accès communs (avec option bloc GSM)• Date et heure préprogrammées et sauvegarde par pile• Mémoire de sauvegarde débrochable• Tête de lecture THEXALEC/C T25 incluse• Alimentation 12 Vcc• Système anti-copie de badges
Caractéristiques du produit : GOLMAR | Réf : THEXAC14/A
| autonome | 0 |
|---|---|
| connexion PC | 1 |
| nombre max. de portes | 1 |
| nombre max. de personnes | 26000 |
| procédé de lecture | Support de données |
| tension de fonctionnement CC | 12 V |
| couleur | Noir |
| modèle | Unité de contrôle |
| largeur | 75 mm |
| hauteur | 19 mm |
| profondeur | 59 mm |