GOLMAR Platine digitale à défilement de noms inox 2.5 mm audio (1+N) avec clavier d'appel direct - gérée par HEXAWEB (HEXACT) REF : UAD4010-2
Description
• Système audio analogique 1+N• Gérée en association à une centrale de contrôle d'accès....
Détails du produit : Platine digitale à défilement de noms inox 2.5 mm audio (1+N) avec clavier d'appel direct - gérée par HEXAWEB (HEXACT)
• Système audio analogique 1+N• Gérée en association à une centrale de contrôle d'accès. elle se configure par ordinateur via le logiciel HEXACT WEB en lecture/écriture avec les badges de proximité THEXACLE• Clavier d'appel résidents• Platine de rue audio à défilement de noms en inox 316L 2.5 mm d'épaisseur avec vis anti-vandales• Grille inox de protection du micro HP et boutons en inox affleurants• Grand afficheur bleu (caractères 8 mm) sous polycarbonate de 5 mm d'épaisseur à fort contraste (réglable) à 2 lignes et 16 caractères• Prédisposition pour canon PTT ou lecteur VIGIK® (non fournis). Livrée sans obturateur trou PTT (réf URCOBT/I)• Utilisation des postes audio UAV01407/004• Prévoir le groupe audio ou vidéo
Caractéristiques du produit : GOLMAR | Réf : UAD4010-2
| technique d'installation | Système multifilaire |
|---|---|
| mode de pose | Encastré |
| construction modulaire | 0 |
| type de fonctionnement | Affichage d'appel/défilement des noms |
| nombre de boutons d'appel | 500 |
| protection contre le vandalisme | 1 |
| avec caméra | 0 |
| avec clavier codé | 0 |
| couleur | Acier inoxydable |
| avec boucle magnétique auditive | 0 |
| matériau de la façade | Acier inoxydable |
| hauteur de la façade | 310 mm |
| largeur de la façade | 150 mm |
| hauteur d'encastrement | 290 mm |
| largeur d'encastrement | 130 mm |
| profondeur d'encastrement | 60 mm |
| indice de protection (IP) | IP54 |
| indice de protection contre les chocs (IK) | IK09 |