GREE VERSATI III SPLIT 12 3F REF : 3IGR5085
Description
Caractéristiques du produit : GREE | Réf : 3IGR5085
| puissance calorifique à 7/35 °C selon EN 14511 | 11.89 kW |
|---|---|
| COP à 7/35 °C selon EN 14511 | 5.28 |
| type de réfrigérant | R32 |
| largeur de l'unité intérieure | 460 mm |
| hauteur de l'unité intérieure | 860 mm |
| profondeur de l'unité intérieure | 318 mm |
| poids de l'unité intérieure | 62 kg |
| largeur de l'unité extérieure | 940 mm |
| hauteur de l'unité extérieure | 820 mm |
| profondeur de l'unité extérieure | 460 mm |
| poids de l'unité extérieure | 110 kg |
| puissance sonore de l?unité intérieure selon EN12102 à 0/35 °C | 29 dB(A) |
| puissance sonore de l?unité extérieure selon EN12102 à 0/35 °C | 68 dB(A) |