GREE GREE PAC VERSATI ALL IN ONE 4 KEYMARK REF : 3IGR5150
Description
Caractéristiques du produit : GREE | Réf : 3IGR5150
| puissance calorifique à 7/35 °C selon EN 14511 | 4 kW |
|---|---|
| COP à 7/35 °C selon EN 14511 | 5.2 |
| puissance frigorifique à 35/18°C selon EN14511 | 3.9 kW |
| puissance frigorifique à 35/7° selon EN14511 | 3.4 kW |
| type de réfrigérant | R32 |
| largeur de l'unité intérieure | 600 mm |
| hauteur de l'unité intérieure | 1800 mm |
| profondeur de l'unité intérieure | 650 mm |
| poids de l'unité intérieure | 195 kg |
| largeur de l'unité extérieure | 975 mm |
| hauteur de l'unité extérieure | 702 mm |
| profondeur de l'unité extérieure | 396 mm |
| poids de l'unité extérieure | 55 kg |
| puissance sonore de l?unité intérieure selon EN12102 à 0/35 °C | 29 dB(A) |