GREE GREE SPLIT U-MATCH GAINABLE 18 R32 + POMPE REF : 3NGR1130
Description
Caractéristiques du produit : GREE | Réf : 3NGR1130
| poids de l'unité intérieure | 26 kg |
|---|---|
| puissance de refroidissement totale | 4 |
| puissance calorifique totale | 5.5 |
| hauteur de l'unité extérieure | 596 mm |
| largeur de l'unité extérieure | 818 |
| profondeur de l'unité extérieure | 302 |
| poids de l'unité extérieure | 39 kg |
| hauteur de l'unité intérieure | 200 mm |
| largeur de l'unité intérieure | 100 |
| profondeur de l'unité intérieure | 450 |
| niveau de puissance acoustique unité externe | 65 |
| niveau de puissance acoustique unité interne | 59 |