GREE GREE SPLIT U-MATCH GAINABLE 36 R32 + POMPE REF : 3NGR1145
Description
Caractéristiques du produit : GREE | Réf : 3NGR1145
| poids de l'unité intérieure | 41 kg |
|---|---|
| puissance de refroidissement totale | 10 |
| puissance calorifique totale | 12 |
| hauteur de l'unité extérieure | 820 mm |
| largeur de l'unité extérieure | 940 |
| profondeur de l'unité extérieure | 460 |
| poids de l'unité extérieure | 95 kg |
| hauteur de l'unité intérieure | 300 mm |
| largeur de l'unité intérieure | 1000 |
| profondeur de l'unité intérieure | 700 |
| niveau de puissance acoustique unité externe | 70 |
| niveau de puissance acoustique unité interne | 64 |