GREE GREE SPLIT U-MATCH GAINABLE 48 R32 + POMPE REF : 3NGR1155
Description
Caractéristiques du produit : GREE | Réf : 3NGR1155
| poids de l'unité intérieure | 50 kg |
|---|---|
| puissance de refroidissement totale | 13.4 |
| puissance calorifique totale | 15.5 |
| hauteur de l'unité extérieure | 820 mm |
| largeur de l'unité extérieure | 940 |
| profondeur de l'unité extérieure | 460 |
| poids de l'unité extérieure | 107 kg |
| hauteur de l'unité intérieure | 300 mm |
| largeur de l'unité intérieure | 1400 |
| profondeur de l'unité intérieure | 700 |
| niveau de puissance acoustique unité externe | 71 |
| niveau de puissance acoustique unité interne | 68 |