GREE GREE SPLIT U-MATCH GAINABLE 60 3PH R32+POMPE REF : 3NGR1175
Description
Caractéristiques du produit : GREE | Réf : 3NGR1175
| poids de l'unité intérieure | 57 kg |
|---|---|
| puissance de refroidissement totale | 16 |
| puissance calorifique totale | 17 |
| hauteur de l'unité extérieure | 1345 mm |
| largeur de l'unité extérieure | 900 |
| profondeur de l'unité extérieure | 340 |
| poids de l'unité extérieure | 112 kg |
| hauteur de l'unité intérieure | 300 mm |
| largeur de l'unité intérieure | 1400 |
| profondeur de l'unité intérieure | 700 |
| niveau de puissance acoustique unité externe | 72 |
| niveau de puissance acoustique unité interne | 71 |