GREE GREE SPLIT U-MATCH GAINABLE 24 R32 + POMPE REF : 3NGR1180
Description
Caractéristiques du produit : GREE | Réf : 3NGR1180
| poids de l'unité intérieure | 31 kg |
|---|---|
| puissance de refroidissement totale | 7 |
| puissance calorifique totale | 8.5 |
| hauteur de l'unité extérieure | 698 mm |
| largeur de l'unité extérieure | 892 |
| profondeur de l'unité extérieure | 302 |
| poids de l'unité extérieure | 53 kg |
| hauteur de l'unité intérieure | 260 mm |
| largeur de l'unité intérieure | 900 |
| profondeur de l'unité intérieure | 655 |
| niveau de puissance acoustique unité externe | 67 |
| niveau de puissance acoustique unité interne | 64 |