GREE GREE SPLIT U-MATCH GAINABLE 30 R32 + POMPE REF : 3NGR1185
Description
Caractéristiques du produit : GREE | Réf : 3NGR1185
| poids de l'unité intérieure | 31 kg |
|---|---|
| puissance de refroidissement totale | 8 |
| puissance calorifique totale | 8.8 |
| hauteur de l'unité extérieure | 790 mm |
| largeur de l'unité extérieure | 920 |
| profondeur de l'unité extérieure | 340 |
| poids de l'unité extérieure | 60 kg |
| hauteur de l'unité intérieure | 260 mm |
| largeur de l'unité intérieure | 900 |
| profondeur de l'unité intérieure | 655 |
| niveau de puissance acoustique unité externe | 68 |
| niveau de puissance acoustique unité interne | 64 |