HAGER Té, Dérivation, 3D BP REF : ATA163089010
Description
Té. dérivation. 3D blanc paloma
Détails du produit : Té, Dérivation, 3D BP
Té. dérivation. 3D blanc paloma
Caractéristiques du produit : HAGER | Réf : ATA163089010
| hauteur | 16 mm |
|---|---|
| largeur | 32 mm |
| largeur sortante | 16 mm |
| modèle | Capot moulé |
| matériau | Plastique |
| qualité du matériau | Autre |
| sans halogène | OUI |
| traitement antibactérien | NON |
| maintien de fonction en cas d'incendie | NON |
| traitement de la surface | Non traité |
| couleur | Blanc |
| numéro RAL | 9010 |
| feuille de protection | NON |
| type de fixation | Encliquetable |
| indice de protection (IP) | IP40 |
| indice de protection contre les chocs (IK) | IK07 |
| température d'utilisation | -5 | 60 °C |
Produits similaires
Photo
Réf
Libellé
Panier