HAGER Pile lithium 3V / 1Ah REF : BATLI31
Description
Pile Alimentation type LR03 - compatible détecteurs d'ouverture et multicontacts sepio
Pile Alimentation type LR03 - compatible détecteurs d'ouverture et multicontacts sepio
Détails du produit : Pile lithium 3V / 1Ah
Pile Alimentation type LR03 - compatible détecteurs d'ouverture et multicontacts sepio
Pile Alimentation type LR03 - compatible détecteurs d'ouverture et multicontacts sepio
Caractéristiques du produit : HAGER | Réf : BATLI31
| désignation des dimensions | Autre |
|---|---|
| modèle | Lithium |
| capacité | 1200 mAh |
| désignation IEC | Autre |
| autre désignation | Sans |
| longueur | 52 mm |
| largeur | 21 mm |
| utilisation dans la zone Ex | NON |